суббота, 9 апреля 2011 г.

Как исправить ошибки реестра?

Перебрав кучу подобный платных и бесплатных, я остановился на Auslogics Registry Cleaner.
Очень удобная, без лишних функций программа, исправляющая ошибки в реестре.



Программа позволяет выбирать категории реестра, которые Вы бы хотели проверить на наличие ошибок. Если Вы затрудняетесь с выбором - используйте функцию "Отметить только безопасные".



Ошибки в реестре Windows могут вызвать много проблем, начиная от ухудшения производительности компьютера и заканчивая зависаниями системы.. Эта программа безопасно и аккуратно исправит ошибки в реестре Вашего Windows.





По окончании проверки реестра, программа выводит список найденных ошибок. Степень влияния той или иной ошибки на стабильность работы компьютера отображается в графе "Важность".


Основные преимущества Auslogics Registry Cleaner

Исправление ошибок реестра поможет избежать сбоев системы.
Очистка реестра позволит ускорить Ваш компьютер.
Auslogics Registry Cleaner рекомендована экспертами IT-индустрии.
Программа совершенно безопасна, поскольку все изменения могут быть легко отменены.
Это одна из самых популярных программ по очистке реестра Windows.
Вы можете использовать Auslogics Registry Cleaner абсолютно БЕСПЛАТНО!



  После исправления всех ошибок в реестре, программа подготовит подробный отчет в HTML формате. Чтобы просмотреть его - щелкните по ссылке "Посмотреть подробный отчет".



 Каковы причины возникновения ошибок в реестре?

Реестр Windows - это база данных, в которой хранится важная информация о настройках и параметрах операционной системы. Записи реестра создаются для всех приложений и драйверов, установленных на Вашем компьютере. Во время работы, запущенные приложения могут обращаться к реестру до нескольких тысяч раз в секунду.

Как и любая другая база данных без надлежащего обслуживания, реестр Windows через какое-то время оказывается в полном беспорядке. В результате, Ваш компьютер становится медленным, приложения долго загружаются, а операционная система все чаще выдает ошибки. Регулярная очистка реестра с помощью программы Auslogics Registry Cleaner позволит избавиться от этих проблем.

Ссылка для скачивания

1 комментарий:

  1. я использую CCleaner, она правда важность ошибок не показывает, но, вроде, программа хорошая.

    ОтветитьУдалить